Примерное время чтения: 2 минуты
106

Пензенский «Дизель» разгромил ЦСК ВВС и поплатился за это во втором матче

Пенза, 22 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» в рамках подготовки предстоящему чемпионату ВХЛ провел два товарищеских домашних матча с самарским ЦСК ВВС. 

Первая встреча завершилась разгромным для гостей поражением - 1:7. В составе сурской дружины дублем отметился Максим Колмыков, по разу отличились Владислав Волков, Максим Зюзякин, Данил Макаров, Виктор Луговской и Давид Думбадзе.

«Приятно, что выиграли, но были видны ошибки во многих линиях и связках. Времени до старта чемпионата остается очень мало, и нам есть над чем работать. Порадовала линия атаки, и реализация большинства», - сказал после матча главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Во втором поединке пензенские хоккеисты не сумели порадовать своих болельщиков. Наша команда проиграла - 3:5. Голы в свой актив записали Никита Демин, Егор Артамонов, Виктор Луговской.

Впереди у «Дизеля» участие в предсезонном турнире, в котором за победу также поборются нефтекамский «Торос», пермский «Молот-Прикамье» и альметьевский «Нефтяник». Он продет в Альметьевске с 29 августа по 1 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах