76

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в очередном матче чемпионата ВХЛ

Пенза, 27 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Торпедо» из Усть-Каменогорска в рамках чемпионата ВХЛ.

Гости открыли счет на 4-й минуте, а на 13-й увеличили свое преимущество, использовав большинство. Счет 0:2 продержались на табло вплоть до последней минуты встречи.

За 22 секунды до сирены Сергей Чистяков отыграл одну шайбу. В итоге матч завершился поражением «Дизеля» - 1:2.
По словам главного тренера сурского клуба Андрея Никишова, к домашним играм команда была готова, но свою роль сыграл психологический момент.

«Мы не можем дома показать то, на что действительно способны. Первых два периода прошли безобразно: у ребят практически ничего не получалось. Соперник ждал наших ошибок. Надо было создавать моменты и забивать первыми», - поделился наставник «Дизеля».
Пензенская команда набрала 19 очков и пока идет на 20-м месте в турнирной таблице. 28 октября наша дружина будет принимать на льду «Дизель-Арены» красноярский «Сокол». Начало игры в 19:00.