128

Пензенский «Дизель» одержал победу над командой «СКА-Нева»

«Дизель» завершил выездное турне победой в Санкт-Петербурге.
«Дизель» завершил выездное турне победой в Санкт-Петербурге. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 29 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу над командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Начало встречи осталось за хозяевами площадки, которые открыли счет на 6-ой минуте и удвоили его на 11-ой. После этого инициативу перехватили пензенцы, которые трижды зажигали красный свет за воротами питерской команды. Отличились Кирилл Никоноров, Сергей Грибанов и Александр Мокшанцев.

В концовке второго отрезка встречи игроки команды «СКА-Нева» сумели восстановить разницу в счете и отдыхать соперники ушли при счете — 3:3.

И все же удача в этот вечер сопутствовала нашим ребятам, которые на 53 минуте сумели реализовать большинство и в дальнейшем удержать свое преимущество. Победа «Дизеля» - 4:3.

Следующую встречу наша дружина проведет 3 ноября в Пензе с клубом «Сарыарка» из Караганды.