120

Пензенские волейболистки победили тутаевских

Пенза, 11 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Университет-Визит» с победы начал свое выступление во втором туре первого полуфинала чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б»".
В первом матче наши девушки встречались с тутаевской «Ярославной-ТМЗ», которая по итогам первого тура заняла второе место.

Непросто пензячкам дался первый сет, который они выиграли с большим трудом - 27:25. Результат второго 25:14  в пользу сурских волейболисток. Третья партия осталась за нашими соперницами 25:22, а в четвертой «Университет-Визит» сумел сломить сопротивление «Ярославны-ТМЗ» - 25:19 и общий итог - 3:1.
Следующим соперником сурской дружины будет волгодонский «Импульс-Спорт».

Пока наша команда, набравшая шесть очков, идет на последней, шестой, строчке в турнирной таблице. Соревнования, идущие в Уфе, продлятся до 14 февраля.