99

Пензенские спортсмены выступили на «Русской зиме»

Пенза, 18 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенцы вошли в десятку лучших на соревнованиях по легкой атлетике «Русская зима».

В состязаниях, которые проходили в Москве, участвовали сильнейшие российские и зарубежные спортсмены.
На дистанции 60 метров среди мужчин в число претендентов на награды входил представитель Пензенской области Максим Половинкин. Однако в финале он финишировал с пятым временем, уступив всего 0,12 секунды 20-летнему Игорю Образцову из Ульяновска.
Вторым стал москвич Рушан Абдулкадеров. Замкнул тройку призеров Денис Огарков, выступающий за Липецкую и Брянскую области.
В соревнованиях среди женщин на дистанции 1500 метров седьмое место заняла наша Светлана Улога.

Победительницей турнира в этой дисциплине стала Елена Коробкина, выступающая за Москву и Липецкую область. В тройку лидеров вошли также Александра Гуляева из Ивановской области и Ольга Вовк из Ростовской области.