Примерное время чтения: 2 минуты
235

Пензенские спортсмены поборются за места в сборной России по прыжкам в воду

На турнире будут разыграны медали в индивидуальных и синхронных прыжках с вышки и трамплина, а также в командных соревнованиях.
На турнире будут разыграны медали в индивидуальных и синхронных прыжках с вышки и трамплина, а также в командных соревнованиях. Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
Пенза, 1 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены примут участие в Кубке России по прыжкам в воду, который с 1 по 5 февраля будет проходить в Смоленске.

В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены страны, среди которых представители Пензенской области Евгений Кузнецов, Илья Захарова, Надежда Бажина, Игорь Мялин, Ольга Кулемина, Валерия Белова, Александра Бибикина, Ирина Асташкина, Полина Саекова и Максим Малофеев.

На турнире будут разыграны медали в индивидуальных и синхронных прыжках с вышки и трамплина, а также в командных соревнованиях.

По итогам Кубка страны будет сформирован состав сборной  России для участия в международных соревнованиях зимне-весеннего периода серии Гран-При и Мировой серии, а также определится предварительный расширенный состав команды для участия в чемпионатах мира и Европы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах