81

Пензенские спортсмены не смогли войти в число призеров в Дубае

Пенза, 18 марта - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов остановились в шаге от пьедестала почета на турнире мировой серии по прыжкам в воду, второй этап которого проходит в Дубае (ОАЭ).

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина наши спортсмены заняли четвертое место, уступив 0,93 балла Джеку Лаугеру и Кристоферу Мирсу из Великобритании, ставших бронзовыми призерами.

Серебро завоевали украинцы Илья Кваша и Александр Горшковозов, победу праздновали китайцы Цао Юань и Цин Кай.
В соревнованиях среди женщин представительница Пензенской области Надежда Бажина с Кристиной Ильиных из Екатеринбурга показали пятый результат в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, уступив победительницам - китаянкам Хе Ци и Ван Хан - 34,20 балла.

Вторыми стали итальянки Таня Каньотто и Франческа Даллапе, третьими - украинки Виктория Кесар и Анастасия Недобига.