Пензенская «Империя» потерпела поражение от столичной «Славы-ЦСП» в домашнем матче чемпионата России по регби.
«Слава-ЦСП» сразу же показала, что гостями они являются только номинально. Столичные регбисты чувствовали себя на поле настоящими хозяевами. К 34-й минуте матча «Империя» проигрывала 0:28. И только под конец первого тайма пензенцы сумели «размочить» счёт. Никита Сботов вначале точно пробил штрафной, а потом стал автором попытки. При счёте 8:28 команды отправились на перерыв.

«Во втором тайме доминирование «славян» продолжилось. Попытка следовала за попыткой, и к концу встречи счёт был уже 8:71. «Империя» смогла лишь подсластить пилюлю попыткой Кирилла Коняхина и реализацией Никиты Сботова – 17:71. До конца матча «Слава-ЦСП» отметилась ещё одной попыткой с реализацией, установив окончательный счёт 17:71», - сообщает пресс-служба РК «Империя».
Ответный матч состоится в Москве 17 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть