Примерное время чтения: 2 минуты
104

Пензенские прыгуны в воду завоевали 4 медали во второй день чемпионата РФ

Пенза, 10 июня - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены завоевали 4 медали во второй день чемпионата России по прыжкам в воду, который продолжается во Дворце спорта «Буртасы». 
В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина среди женщин не оказалось равных Надежде Бажиной. Второй с отставанием в 5,15 балла стала Кристина Ильиных, выступающая за Московскую область и Екатеринбург. Замкнула тройку призеров  москвичка Мария Полякова.
Еще одно золото в копилку сборной Пензенского региона принесли Ирина Асташкина и Полина Саёкова. Девушки показали лучший результат в прыжках с вышки. Вторыми в этом виде программы стали Валерия Белова (Пенза) и Анна Чуйнышена (Санкт-Петербург). На третьем месте — Дарья Говор (Электоросталь) и Юлия Тихомирова (Москва).
В синхронных прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин в отсутствии лидеров сборной России Евгения Кузнецова и Ильи Захарова победу праздновали Евгений и Вячеслав Новоселовы из Екатеринбурга. Второе место занял дуэт Максима Попкова из Волгограда и Ильи Кузьмина из Пензы. Третьими стали Никита Николаев из Москвы и Артем Безденежных из Рузы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах