Пензенские гимнасты выиграли Спартакиаду учащихся России 2017 среди юношей

Пензенские гимнасты продолжили славные традиции.
Пензенские гимнасты продолжили славные традиции. / АиФ / Федерация спортивной гимнастики России
Пенза, 26 июня - АиФ-Пенза.

Воспитанники пензенской школы гимнастики выиграли Спартакиаду учащихся России 2017 среди юношей, которая проходит в Краснодаре.

В командном первенстве по итогам двух соревновательных дней наши ребята Владислав Лукьянов, Валентин Бесхмельницын, Артем Козлов и Алексей Лунев набрали 408,325 баллов и заняли первое место. Серебряными призерами стали спортсмены из Санкт-Петербурга (405,350), бронзу завоевали представители Москвы (388,925).

«Валентин Бесхмельницын и Владислав Лукьянов в этот день дважды поднимались на пьедестал почета. В личном многоборье по программепервого разряда Валентин выиграл еще одну золотую медаль, а Владислав завоевал бронзовую награду», – сообщили в отделе по организации спортивно-массовых мероприятий  ГБОУ ДО ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой.