81

Пензенские футболисты сыграли вничью с брянскими

Пенза, 5 мая - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» вничью сыграл в гостях с ФК «Брянск» в матче 22 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».
Из-за травм ряда ведущих игроков сурский клуб был заметно ослаблен, поэтому провел встречу не в полную силу. Впрочем, и атакам соперников в этот день явно не хватало остроты.

Первый тайм прошел в равной борьбе без опасных моментов. После перерыва инициативой завладели пензенцы: опасно бил по воротам Алексей Ревякин, Кирилл Муромцев едва не замкнул головой опасную передачу с правого фланга.

В концовке поединка реальный шанс забить гол имели хозяева, но сильнейший удар просвистел выше перекладины. 0:0 – закономерный исход матча.
Наша команда сохранила 4 место в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит» проведет 10 мая в Пензе на стадионе «Первомайский» с аутсайдером турнира - тульским «Арсеналом-2». Начало матча в 15:00.