Примерное время чтения: 2 минуты
116

Пензенские дзюдоисты выступят на первенстве ПФО

Пенза, 6 сентября - АиФ-Пенза.

Федерация дзюдо Пензенской области приступила к формированию региональной сборной для участия в предстоящем первенстве Приволжского федерального округа.

Сильнейшие дзюдоисты были выявлены в минувшие выходные во Дворце единоборств «Воейков», где состоялись поединки в рамках первенства Пензенской области среди юниоров и юниорок 1997-1999 годов рождения, а также юношей и девушек 2000-2002 годов рождения.

«В борьбе за победу приняли участие лучшие спортсмены, сильнейшие из которых примут участие в первенстве ПФО. Впереди десятидневные сборы. По их итогам нам предстоит окончательно определиться с составом сборной. Мы намерены занять призовые места на окружных соревнованиях», - рассказал президент федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.

Уже известно, что Пензенскую область на первенстве ПФО представят Роман Кулыгин, Даниил Стрельцов, Никита Егоркин и Дарья Драчан.

Первенство Приволжского федерального округа станет отборочным этапом на первенство России, которое в октябре пройдёт в Оренбурге .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах