Примерное время чтения: 1 минута
61

Пензенская «Юность» в Красноярске поделила очки с «Енисеем-2»

Пенза, 20 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» поделила очки с «Енисеем-2» в матчах чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона, которые состоялись в Красноярске.  

Равная борьба в первом поединке шла до большого перерыва - 43:43. В третьей четверти подопечные Дмитрия Нестеровского совершили марш-бросок, оторвавшись от соперниц на 16 очков, вот только удержать свое преимущество они не сумели. В итоге 85:79 в пользу «Енисея-2». Больше всего очков в копилку пензенской команды принесли Арина Глазачева (25) и Ольга Сизякова (22).

Во второй встрече нашим девушкам удалось взять реванш. Они достаточно уверенно стартовали - 13:18 после первого игрового отрезка и 29:50 - после второго. В третьей четверти хозяйки площадки сумели перехватить инициативу и отыграть 13 очков, большего «красно-белые» им сделать не позволили - 71:87. Самыми результативными вновь оказались Глазачева (24) и Сизякова (22).

«Юность» набрала 28 очков и пока идет на третьей позиции в турнирной таблице. Следующие матчи наша команда проведет 23 и 24 декабря в городе Бердске с новосибирским «Динамо-2». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах