125

Пензенская спортсменка стала призером «Рождественских стартов»

Пенза, 11 января - АиФ-Пенза.

Пензенская спортсменка Светлана Улога вошла в число призеров традиционных международных соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты», которые в рамках первого этапа Гран-При России состоялись в Екатеринбурге.

За победу в состязаниях боролись представители Московской, Свердловской, Новосибирской, Тюменской, Курганской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа, Татарстана и Башкирии.
Светлана Улога финишировала второй на дистанции длиной тысячу метров. Победительнице Анастасии Калина, выступающей за северную столицу, она уступила 0,65 секунды. Бронзовым призером стала Наталья Перякова из Ульяновской области.
Второй этап зимнего Гран-при России по легкой атлетике пройдет 16 января в Новочебоксарске.