221

Пензенская спортсменка Полина Хонина победила на турнире Гран-при в Киеве

Полина Хонина завоевала четыре медали на турнире серии Гран-при.
Полина Хонина завоевала четыре медали на турнире серии Гран-при. Всероссийская федерация художественной гимнастики
Пенза, 20 марта - АиФ-Пенза.

Воспитанница пензенской школы Полина Хонина победила на турнире по художественной гимнастике серии Гран-при, который состоялся в Киеве.

В первый день соревнований, который был ознаменован юбилеем легенды художественной гимнастики СССР и Украины А.Н. Дерюгиной, спортсменки разыгрывали медали в индивидуальном многоборье в рамках этапа Гран-при по художественной гимнастике.

Участие в соревнованиях принял второй состав национальной сборной, призеры прошедшего в Пензе чемпионата России-2017 Полина Хонина и Юлия Бравикова.

В абсолютном первенстве Гран-при первенствовала Полина Хонина с результатом 68,8 балла. Второе место заняла Юлия Бравикова (65,85). Бронзовым призером стала спортсменка из Израиля Виктория Филановская (65,8).

Также Полина Хонина завоевала три серебра - в упражнении с мячом (17,350), булавами (17,250) и лентой (16,400).