392

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова выиграла ЧР по плаванию

Представительнице сурского края не оказалось равных на дистанции 50 метров на спине с результатом 27,93 секунды. Всероссийская федерация плавания
Пенза, 13 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова завоевала золотую медаль в третий день чемпионата России по плаванию.

Второе место заняла Дарья Устинова из Свердловской области (28,34), третье ― Мария Каменева из Оренбургской области (28,38).

В шаге от пьедестала почета на дистанции 200 метров баттерфляем остановился Александр Харланов, финишировавший четвертым. От бронзовой медали, которая досталась Александру Кудашеву из Самарской области, его отделили 1,1 секунды. Первое и второе места заняли представители Санкт-Петербурга - Даниил Пахомов и Александ Прибыток.