Примерное время чтения: 2 минуты
66

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала путевку в полуфинал ЧР по мини-футболу

Пенза, 28 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» стала обладательницей первой путевки в полуфинал чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

В серии ¼ финала подопечные Михаила Крюкова в Тюмени одержали две победы над местным МФК «Тюмень».

Первый матч завершился со счетом 7:0. Дубль в свой актив записали Алина Завьялова, которая в этот день отмечала свой день рождения, и Дарья Навозова, по разу отличились Мария Самойлова, Оксана Алемайкина и Екатерина Енина. Результат второго поединка - 6:1. Дважды ворота соперниц поразили Екатерина Енина и Мария Самойлова. По одному точному удару на счету Александры Черновой и Оксаны Алемайкиной. В составе «Тюмени» гол престижа забила Анастасия Гришкевич. 

«Не могу сказать, что победы достались нам легко. Долгая дорога до Тюмени - пришлось едва ли не с поезда выходить на игру. Да и времени на восстановление перед вторым матчем, который мы впервые проводили так рано - в восемь утра, практически не было. Но это тоже опыт. Что касается «Тюмени», то могу сказать, что это хорошая команда, дисциплинированная, поэтому пришлось приложить усилия, чтобы победить», - прокомментировала победу своей команды в ¼ финала игрок  МФК «Лагуна-УОР» Александра Чернова.

Соперник сурской дружины определится по результатам встреч ЖМФК «Норманочка» (Нижегородская обл.) и МФК «Файтерс» (Екатеринбург). Поединки пройдут 2 и 3 марта в Нижнем Новгороде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах