Примерное время чтения: 2 минуты
222

Пензенская «Лагуна-УОР» заработала четыре очка в I туре ЧР по мини-футболу

Пенза, 3 октября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» заработала четыре очка в первом туре чемпионата России по мини-футболу среди женщин, игры которого наша команда провела со столичным «МосПолитехом» в ФОКе «Спутник» 1 и 2 октября.

Первая встреча завершилась убедительной победой хозяек площадки - 4:0. Хет-трик в свой актив записала Мария Самойлова. Еще один гол на счету восстановившейся после травмы Екатерины Ениной.

«Этот матч был очень важен для меня, так как игры Кубка России я пропустила из-за травмы. Поэтому важно было отыграть по максимуму, чтобы почувствовать уверенность и войти в чемпионат с новыми силами и хорошим настроением», - поделилась она после игры.

Второй поединок сложился для наших девушек не так успешно. Уступая по ходу встречи 0:2, а затем 1:3, они сумели завершить игру вничью - 3:3. В составе сурского клуба отличились сестры Самойловы, у москвичек три гола забила Татьяна Дерипаско.

«Хорошие ощущения. Настрой был боевой - взять максимальное количество очков в туре, показать хорошую игру. Мы наигрывали связи, готовились. У нас нет в команде как таковых четверок и это меня радует, что у нас каждый может выйти и каждый может сыграть - все знают, кто и что должен делать на площадке. Это самое хорошее, что есть взаимопонимание», - подвел итог главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Максим Игнатьев.

Наша команда после первого тура идет на первой строчке в таблице. Следующие матчи сурский клуб проведет 8 и 9 октября в Орле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах