Примерное время чтения: 2 минуты
85

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с питерской «Авророй»

Сладкие мгновения победы.
Сладкие мгновения победы. официальный сайт МФК «Лагуна-УОР»
Пенза, 31 октября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с  питерской «Авророй» в очередных матчах чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, который в минувшие выходные состоялись в ФОКе «Спутник».

Первый поединок завершился с разгромных для сурской дружины результатом – 0:7, а во втором – нашим девушкам удалось взять реванш со счетом 2:1. В составе пензенской команды отличились Оксана Антонова и Лиана Юхаева.

По словам главного тренера МФК «Лагуна-УОР» Юрия Новикова, его подопечные готовы были к борьбе и планировали отобрать очки у «Авроры».

«Не получилось в первом матче, потому что не все выполнили установку. При счете 3:0 я принял решение придержать ведущих игроков и выпустил поиграть молодежь. Пропустили - ничего страшного, поражение оно и есть поражение, а с каким счетом это уже не важно. Во второй день девчонки все  сами для себя проанализировали и поняли, что, если выполнять четко, что от них требуется, и делать это так, как они это умеют, не заигрываться, а просто делать, то все получится. Все великое идет от простого. Во второй игре все выполнили, отсюда и результат - три очка забрали у «Авроры», - рассказал наставник сурской дружины.

Следующие игры «Лагуна-УОР» проведет 4 и 5 ноября в Москве с «Торпедо-МАМИ» .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах