132

Пензенская «Лагуна-УОР» на выезде дважды обыграла МосПолитех

Пенза, 26 января - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» досрочно обеспечила себе победу в регулярном чемпионате России по мини-футболу среди женских команд после того, как в Подмосковье дважды обыграла столичный МосПолитех.

Героинями первого поединка стали три Марии - Самойлова, Крупина и Сурнина. Первая из них открыла счет на 2-й минуте встречи, вторая - забила второй гол за две секунды до окончания матча, третья - оставила ворота сурского клуба в неприкосновенности.

Счет во второй игре на 8-й минуте открыла Мария Крупина. Отыграться хозяйки площадки сумели на 29-й - отличилась Дина Данилова. В дальнейшем удача сопутствовала лишь подопечным Михаила Крюкова: сначала Ксения Олькова вывела пензячек вперед, а затем Мария Крупина - опять же на 40-й минуте- поставила победную точку - 3:1.

Следующие матчи наша команда проведет 23 и 24 февраля в Пензе с питерской «Авророй».