Примерное время чтения: 2 минуты
103

Пензенская «Империя»проиграла в 1/4 финала чемпионата России по регби

Пенза, 9 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Империя» потерпела поражение в домашнем матче 1/4 финала чемпионата России по регби.

Соперником сурской дружины на этой стадии плей-офф был действующий чемпион России - красноярский «Красный Яр», занявший по итогам регулярного чемпионата второе место.

«Красный Яр» приехал в Пензу самым что ни на есть боевым составом. Сразу стало понятно, что серьёзной борьбы на поле не будет.

Первую половину игры соперники завершили со счетом 10:38 в пользу сибиряков. В составе хозяев поля попыткой отметился Евгений Калмаков. Павел Кураев добавил два очка с реализации и три при исполнении штрафного.

Второй тайм стал целиком и полностью «красноярским». Гости с завидной регулярностью продолжали набирать очки, а хозяева по-прежнему пытались сопротивляться стремительным атакам.

В итоге матч завершился поражением нашей команды со счётом 10:81. «Красный Яр» прошёл в основной полуфинал, а «Империя» отправилась в плей-офф, где будут разыграны мест с 5 по 8.

Следующий матч наша команда проведёт 13 сентября. Соперник «Империи» определится по результатам 1/4 финала 9 сентября, в котором встретятся «ВВА-Подмосковье» из Монино и «Металлург» из Новокузнецка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах