Пензенская «Империя» крупно проиграла «Булаве» из Таганрога

Матч завершился со счетом 0:52.
Матч завершился со счетом 0:52. официальный сайт РК "Империя" (Пенза)
Пенза, 19 августа - АиФ-Пенза.

Пензенская «Империя» потерпела разгромное поражение от «Булавы» из Таганрога в домашнем матче полуфинала чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги дивизиона «Б», который состоялся 18 августа.

Хозяева поля достаточно активно начали встречу, но постепенно гости перехватили инициативу и до конца первого тайма сумели создать хороший задел. На перерыв команды разошлись при счете 0:26.

«Второй тайм изменений в расклад сил на поле не внес. «Булава» продолжала атаковать, «Империя» продолжала по мере сил и возможностей обороняться, иногда отвечая контратаками. Их завершению по-прежнему мешали ошибки, приводящие к потере мяча и ответным атакам гостей, заканчивающимся попытками», - сообщает пресс-служба РК «Империя».

Финальный свисток зафиксировал победу таганрожцев со счетом 0:52. Ответный матч состоится 25 августа в Таганроге