Пловец из города Заречного Пензенской области Роман Ларин завоевал вторую медаль на XXIX Всемирной летней Универсиаде.
В заключительный день соревнований пловцов наш спортсмен отличился в составе мужской сборной России в комбинированной эстафете 4х100 метров.
Вместе с Рустамом Гадировым, Александром Садовниковым и Михаилом Вековищевым Роман Ларин поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Результат команды - 3.34,85.
Золотые медали завоевали американцы (3.33,27), обладателями бронзовых наград стали японцы (3.34,88).
Смотрите также: Пензенцы завоевали 27 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть