216

Пензенцы стали призерами чемпионата и первенства России по фитнес-аэробике

Пенза, 18 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены завоевали три медали на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике, которые состоялись в столичном ДС «Динамо».

В дисциплине «хип-хоп» команды S-Dance (мужчины и женщины 17 лет и старше) и  Lil’s-Dance (юниоры и юниорки 12-18 лет) под руководством тренера Людмилы Рединой стали серебряным призерами состязаний в своих возрастных категориях.

Команда Strike (тренер Любовь Новиченко) завоевала бронзовые медали в дисциплине «степ-аэробика».

«Команда кадетов «Прима» (юниоры и юниорки 13-13 лет) отлично справилась с поставленной задачей первого ответственного старта в новой возрастной категории и вошла в финал первенства России по фитнес-аэробике в дисциплине «степ-аэробика», - добавили в пресс-службе регионального минспорта.