Примерное время чтения: 2 минуты
135

На пензенском стадионе «Зенит» установят 98 камер видеонаблюдения

За газоном с натуральным покрытием нужен особый уход.
За газоном с натуральным покрытием нужен особый уход. Администрация г.Пензы
Пенза, 29 июля - АиФ-Пенза.

98 камер видеонаблюдения установят на пензенском стадионе «Зенит», который планируют использовать в качестве тренировочной площадки одной из команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года.

Об этом сообщил мэр города Виктор Кувайцев на заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Пензенской области.

Фото: Администрация г.Пензы

«В проектно-сметную документацию включены установка 98 камер; монтаж охранной сигнализации, установка системы контроля и управления доступа в административно-бытовом здании; монтаж системы охраны периметра и системы оповещения управления эвакуацией¸ – сказал глава администрации города Пензы.

По его словам, подрядной организацией выполнено сетчатое ограждение строительной площадки с устройством входных ворот, шлагбаумом и установкой камеры видеонаблюдения, охватывающей территорию наблюдения зоны строительства поля с натуральным покрытием и административного здания.

Фото: Администрация г.Пензы

На данный момент на территории спортивного комплекса активно ведется строительство административно-бытового здания, устройство поля с искусственным покрытием, монтаж трибун.

«На стадионе регулярно осуществляется уход за газоном с натуральным покрытием. Начались работы по благоустройству территории», - добавили в пресс-службе мэрии.

Фото: Администрация г.Пензы
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах