Олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Алексей Немов и Лидия Иванова примут участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию со дня открытия дворца спорта «Буртасы» в Пензе.
Оно состоится 13 марта в 18:00.
«В программе вечера поздравление первых лиц области и города, выступление воспитанников школы, награждение сотрудников, проработавших в спорткомплексе со дня открытия, розыгрыш памятных сувениров. Также зрители увидят фильм, рассказывающей и жизни дворца с момента его постройки и до сегодняшних дней», - сообщили в отделе по организации спортивно-массовых мероприятий ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой».
Ожидается, что в числе почетных гостей мероприятие посетят представители Федерации спортивной гимнастики России и Всероссийской федерации художественной гимнастики.
Пензенские прыгуны в воду привезли 13 медалей с турнира «Ласточки Жигулей»
Пензенский «Дизелист» с побед стартовал в ¼ финала первенства НМХЛ
Уроженец Пензы Сергей Андронов получил госнаграду и ключи от нового BMW
Пензенские гимнасты завоевали 13 медалей на чемпионате ПФО