Примерное время чтения: 2 минуты
150

Молодежный состав пензенской «Лагуны-УОР» выиграл ПР по мини-футболу

Пенза, 9 декабря - АиФ-Пенза.

Молодежный состав пензенской «Лагуны-УОР» выиграл первенство России по мини-футболу среди команд девочек 2000-2001 годов рождения, которое завершилось в ФОКе «Спутник».

Наши девушки разгромили подмосковную «Снежану-Котельники» - 12:2 и в решающем поединке победили воспитанниц СШОР №2 «Аврора» из Санкт-Петербурга.

Серебряными призерами стали футболистки с берегов Невы, гостьи из Подмосковья завоевали бронзовые медали.

Специальными призами в шести номинациях были отмечены Екатерина Комракова из «Авроры» , ставшая лучшим вратарем, Мария Липягова («Снежана-Котельники»), признанная лучшим защитником, Екатерина Митрофанова («Аврора»), получившая статуэтку как лучший нападающий, Екатерина Енина и Мария Самойлова из «Лагуны-УОР», отмеченные как лучший игрок и лучший бомбардир, а также их наставник Михаил Крюков, которого назвали лучшим тренером. 

«Честно скажу, что не ожидал, что на первенстве страны отмечают тренеров - даже прослушал, когда объявили мою фамилию. Во время награждения я задумался о том, что было бы здорово все это повторить в конце сезона, чтобы мы также стояли и уже основному составу вручали золотые медали и Кубок. Это сейчас наша цель, моя мечта! К этому и будем стремиться!», -  сказал главный тренер МФК «Лагуна-УОР».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах