Примерное время чтения: 2 минуты
152

Казанский «Барс» стал обладателем «Кубка Дизеля-2018» в Пензе

Пензенцы остались без наград.
Пензенцы остались без наград. официальный сайт ПХК "Дизель"
Пенза, 13 августа - АиФ-Пенза.

Казанский «Барс» выиграл традиционный предсезонный хоккейный турнир «Кубок Дизеля-2018» в Пензе. 

Команда, которую возглавляет воспитанник пензенского хоккея, обыграла ХК «Саров» со счетом 3:2, затем потерпела поражение от ХК «Рязань» - 1:3, победила «Дизель» - 3:1 и орский «Южный Урал» - 3:2, досрочно завоевав почетный трофей.

Второе место занял ХК «Саров», третьими стали хоккеисты их Рязани. Пензенский «Дизель» с одной победой и тремя поражениями остался за чертой призеров.

«Турнир был сильным по составу участников. Игры практически каждый день. Вылезли ошибки во всех линиях кроме вратарей, к ним у меня претензий нет. Я очень удивлен игроками, которые не один сезон провели в ВХЛ, и должны быть костяком команды. Одна шайба на всех из этого списка. Много вопросов возникает о профессионализме ряда игроков, которые к нам приехали. Кадровые решения будем принимать, но чуть позже. Возможно, они еще не успели набрать своих кондиций. Проведем анализ и посмотрим с кем нам дальше по пути, а с кем нет», - подвел итоги турнира главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Лучшим вратарем «Кубка Дизеля» был признан Владислав Подъяпольский из казанского «Барса», защитником и нападающим Павел Медведев и Глеб Бондарук, выступающие в составе ХК «Саров»» (Саров).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах