Примерное время чтения: 2 минуты
194

Игрок пензенской «Империи» выступит на чемпионате Европы по регби-7

На групповом этапе россияне сыграют с командами Португалии, Уэльса и Израиля.
На групповом этапе россияне сыграют с командами Португалии, Уэльса и Израиля. официальный сайт РК "Империя" (Пенза)
Пенза, 7 сентября - АиФ-Пенза.

Игрок пензенской «Империи» выступит на чемпионате Европы по регби-7 среди юношей не старше 18 лет (U18), который пройдет 9-10 сентября в городе Гейдельберг (Германия).

Состав сборной России был сформирован по итогам тренировочного сбора, прошедшего в Москве с 25 августа по 5 сентября. На сбор был вызван 21 игрок из разных регионов России, из них в окончательный состав вошли только 12 спортсменов.

«Пензенскую школу регби представляли защитник «Империи» Даниил Потиханов и Артур Акжигитов, который после поступления в московский ВУЗ стал выступать за Москву. По итогам тренировочного сбора в состав сборной России на чемпионат Европы вошёл только Даниил Потиханов. Артур Акжигитов не попал в сборную по причине травмы», – сообщает пресс-служба пензенской «Империи».

Всего за победу в чемпионате Европы поборются 16 команд. Турнир начнётся с группового этапа, на котором  участники разделены на четыре группы. Сборная России попала в группу «С», где её соперниками станут сборные Португалии, Уэльса и Израиля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах