Примерное время чтения: 2 минуты
107

Губернатор напутствовал РК «Локомотив-Пенза» перед новым сезоном

Пенза, 16 июня - АиФ-Пенза.

Губернатор Иван Белозерцев встретился с тренерским составом и игроками «Локомотив-Пенза» на стадионе «Первомайский» во вторник, 16 июня 2020 года, за два дня до открытия чемпионата России по регби (Премьер-лига).

Как сообщил главный тренер клуба Александр Янюшкин, несмотря на трудности, команда успела подготовиться к предстоящей игре с «ВВА-Подмосковье».

«Жаль, что мы не можем позволить, чтобы на стадионе было большое количество зрителей и болельщиков. Но те 10 процентов, которые будут присутствовать - это истинные болельщики. Желаю вам играть и побеждать, все для этого у вас есть. А мы вас будем поддерживать», - сказал Иван Белозерцев.

Представители РК «Локомотив-Пенза» вручили губернатору сувенирный мяч в ретро-стиле, шарф болельщика и регбийку с его фамилией и номером 58 на спине. После беседы состоялось совместное фотографирование с командой.

Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области

Матч «Локомотив-Пенза» - «ВВА-Подмосковье» начнется 18 июня в 15:00 по московскому времени. Для болельщиков, получивших бесплатные флаеры по заявкам, вход со стороны улицы Краснова будет открыт с 14:00.

Прямая трансляция запланирована на телеканале «Матч!»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах