79

Футболисты-ветераны из Пензенской области выиграли первенство Приволжья

Команда из города Заречного Пензенской области выиграла первенство межрегионального футбольного союза "Приволжье" среди ветеранов старше 50 лет.

В соревнованиях принимали участие 5 команд: «Антекс» (Саранск, республика Мордовия), «Волга» (Чебоксары, Чувашская республика), «СК ТУС» (Чебоксары, Чувашская республика), «Спартак» (Йошкар-Ола, республика Марий-Эл), «Старт» (Заречный, Пензенская область).

«Союз»» не потерпел ни одного поражения и лишь в одном поединке  вничью сыграл с «Волгой»- 0:0. Зареченцы набрали 10 очков и возглавили турнирную таблицу. Футболисты из Чебоксар стали вторыми. Третьей стала еще одна команда Чувашии «СК ТУС».
По итогам первенства наш Виктор Юдин был признан лучшим игроком турнира, а Геннадий Викулов стал лучшим бомбардиром.