В ходе рейда, проведенного в ночное время инспекторами Пензенского регионального минлесхоза на территории Пензенского и Кузнецкого района, задержаны браконьеры, вышедшие на незаконную добычу копытных животных.
«Граждане охотились без разрешения на добычу охотничьих ресурсов, и также использовали огнестрельное охотничье оружие, оснащенное прицелом ночного видения», - сообщает пресс-служба ведомства.
Административным кодексом за подобные правонарушения предусмотрен штраф в сумме от 500 до 4 тысяч рублей ( с конфискацией орудий охоты или без таковой ) или лишение права вести охоту на срок до двух лет.
Смотрите также: В Пензенской области браконьер поймал кабана в капкан →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть