В Пензенской области выделят 152 млн. рублей на ремонт школ на приведение в надлежащее состояние городских и районных школ.
«Средства на ремонтные работы будут выделяться на условиях софинансирования из районных бюджетов. На ряд объектов уже подготовлена проектно-сметная документация, аукционы планируется провести до 1 апреля 2017 года», – сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.
Губернатор Иван Белозерцев поручил доработать порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований, в зависимости от количества учебных заведений в районе, нуждающихся в ремонте.
«Принимая программу, мы понимали, что школы надо приводить в порядок. Вы знаете, что надо сделать в первую очередь – посмотрите, каким учреждениям следует отдать приоритет. Делайте смету, готовьте документы, будем софинансировать проведение ремонта», - цитирует губернатора пресс-служба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть