Специалисты предприятия ООО «Фундамент» приступили к противоаварийным работам в доме №10 на ул. Кулибина в Пензе.

Чиновники убедились, что подрядная организация начала установку разгрузочных стоек под плиты перекрытия в целях предотвращения возможного разрушения несущих конструкций здания на первом и втором этажах. Кроме того, ей предстоит выполнить комплекс работ в подвале, а также на 4-ом и 5-ом этажах крайнего подъезда, чтобы укрепить торцевую стену дома, которая имеет частичные повреждения.
Юрий Ильин, оценив ход восстановительных работ, высказал сожаление по поводу отношения жильцов к своему имуществу.
«Сегодня, зашли в помещение, где установлены умывальники: горячая вода течет ручьем из сломанных кранов. Пар, влажность продолжают свое разрушительное дело. Конечно, жильцы не могут починить прохудившуюся крышу - нужны специалисты. Но содержать жилые и подсобные помещения в должном состоянии кто мешает?», - сказал вице-мэр.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время организован круглосуточный мониторинг состояния жилого дома, а также продолжается работа с жильцами на предмет их переселения в маневренный фонд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть