В 2017 году в Пензе отремонтируют дорогу на поселок Победа.
Состояние дороги проверили глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим заместителем Юрием Ильиным.
«Дорогу необходимо провести в проезжее состояние в этом году. Составляйте смету и определяйте дату начала работ», - поручил Виктор Кувайцев.
1,5 километра от Светлополянского лесничества до поселка будет отремонтировано по принципу дороги на Ленинский лесхоз – методом холодного ресайклинга. На других участках будут устранены дефекты дорожного полотна путем ямочного ремонта.
Смотрите также: В Пензе организованы работы по благоустройству и ремонту дорог →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть