Сбербанк принял участие в презентации жилищного комплекса «Лугометрия», который будет возведен клиентом банка - ГК «Территория жизни».
Для строительства нового комплекса был выбран район Арбеково, который развивается очень активно и считается одним из самых перспективных и приоритетных для города.
«Мы видим здесь новые, современные подходы в строительстве с использованием нового, современного, европейского оборудования. Важно чтобы компания активно включилась в строительство комплексной застройки этого микрорайона. Все должны содействовать данной строительной компании», - сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
«Жилой комплекс «Лугометрия» является сегодня самым передовым и инновационным проектом группы компаний «Территория жизни». Сама структура здания является уникальной. Первые-вторые этажи коммерческого назначения получили абсолютно свободную планировку, которая превосходит по своим характеристикам даже монолитные аналоги, а верхние жилые этажи - совсем другие габариты. «Лугометрия» - это луга и квадратные метры, сегодня это самый большой проект комплексного освоения территории в черте города», - подчеркнул советник генерального директора группы компаний «Территория жизни» Роман Семенов.
Пензенское отделение Сбербанка активно сотрудничает с ГК «Территория жизни» по всем направлениям банковских продуктов, обеспечивая расчетно-кассовое обслуживание предприятий группы, зарплатный проект, финансирование объектов жилого строительства, модернизацию производственных площадей Smart завода Betonium. Проект «ЖК Лугометрия» приоритетное направление развития сотрудничества по кредитованию.
«Мы финансируем строительство не только объектов недвижимости, но и такие производства как Smart завод Betonium, который изготавливает домокомплекты, используемые в строительстве данного комплекса. Это позволяет сделать жилье более качественным и доступным. Презентация, которую мы сегодня увидели, позволяет сделать вывод, что здесь жителям будет удобно и комфортно», - отметила управляющий Пензенским отделением Сбербанка Марина Дементьева.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть