Ручной зоопарк в пензенском ТЦ «Высшая лига» запускает новую, самую компанейскую акцию «1+1=3».
Условия просты: покупаете два взрослых билета, третий при наличии специального флаера выдается бесплатно.
Раздача флаеров развернется по всему городу: их можно получить в самом зоопарке, на заправках, в партнерской сети «Магазин моего района» и даже просто на улицах – несколько точек организуют в Арбеково и Терновке.
Посетить ручной зоопарк определенно стоит. Ведь там у животных – козликов и енотов, сурикатов, обезьянок и других – появилась компания. Из разных уголков страны на постоянное жительство в Пензу приехали сова-сипуха, мангуст, попугаи и питон.
Впрочем, каждый найдет здесь развлечение по вкусу: любители зверей милых и пушистых понянчат мангуста, а те, кто не прочь пощекотать себе нервы, смогут погладить питона или даже подержать его на плечах.
И, конечно, никто не отменял огромного списка дополнительных услуг: любой желающий может заказать в зоопарке фотосессию или даже пригласить выездное шоу к себе на праздник.
Для самых маленьких каждый четверг в контактном зоопарке в ТЦ «Высшая лига» (г. Пенза, ул. Московская, д.37, 1 этаж. Тел. 8-960-320-22-02) работает «Мастерская ручного творчества».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть