167

Пензенский «Дизель» отыграл четыре шайбы у чемпиона ВХЛ

Пенза, 4 октября - АиФ-Пенза.

В выездном матче с тюменским «Рубином» пензенский хоккейный клуб «Дизель» победил, отыграв четыре шайбы.

Матч прошел 3 октября. Для пензенцев игра пошла тяжело. Уже через минуту со стартового свистка пензенцы пропустили первый удар, на девятой минуте - счёт стал 2:0. До конца первого периода хозяева забили третью шайбу.

В середине второго периода «Рубин» закрепил преимущество, забив четвертую шайбу. Однако пензенцы собрались и выдали фантастический камбек.

Первый гол «Дизель» отыграл на 39-й минуте матча. В начале третьего периода счёт стал 4:2.

До конца матча счет удалось сравнять, игра перешла в овертайм, однако в дополнительное время командам отличиться не удалось.

В итоге «Дизель» вырвал победу по буллитам - 5:4, сообщает пресс-служба ХК «Дизель».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».