На сегодняшнем оперативном совещании в администрации г.Пензы, мэр города Виктор Кувайцев поручил в течение трех дней убрать грязный снег с Привокзальной площади.
Для этого необходимо, в первую очередь, грамотно организовать парковку.
«Мы не можем убрать здесь территорию, потому что люди, покупающие билет, не предупреждаются о том, где можно ставить машину, чтобы она в перспективе не мешала уборке территории, – цитирует главу администрации пресс-служба мэрии.
Координировать эту работу поручено главе района. Кроме того, мэр распорядился украсить здание и прилегающую территорию новогодней иллюминацией, чтобы у прибывающих в Пензу людей настроение сразу становилось праздничным.
Смотрите также: Пензенская ярмарка выходного дня будет проходить и в Арбекове →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть