По министерства сельского хозяйства Пензенской области, по сравнению с соседями по ПФО в нашем регионе минимальные цены на яйца, сахарный песок, хлеб, пшено, шлифованный рис, гречневую крупу, репчатый лук, морковь и капусту.
Данные взяты из доклада регионального ведомства департаменту регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России.
Для удержания цен на допустимом уровне организуется так называемая многоформатная торговля. Альтернативу магазинам составляют ярмарки и передвижные лавки сельских производителей, приезжающих в областной центр.
Смотрите также: В Пензе самые дешевые в ПФО молоко, сахар, хлеб и рис →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть