В Пензе передано в суд дело о тройном ДТП, в котором 17 сентября 2015 года погиб человек.
Авария случилась на участке федеральной трассы «Урал».
26-летний водитель автомобиля «BMW X5», пойдя на обгон, вылетел на вторую полосу дороги, где стояла готовившаяся к повороту «Ока», пропускавшая встречный транспорт.
Затормозить водитель «BMW X5» не успел. От удара внедорожника малолитражка вылетела на встречную полосу, где ее протаранил «Volkswagen».
Пассажирка «Оки» скончалась на месте, водитель был госпитализирован с телесными повреждениями.
Расследование уголовного дела закончено, материалы переданы в суд.
Водитель «BMW X5» признал свою вину полностью и частично возместил пострадавшему ущерб.
Ранее он не раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Официально владелец внедорожника нигде не работает.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть