aif.ru counter
37
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда можно сообщить о нарушениях в работе общественного транспорта?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Сообщить о нарушениях в работе общественного транспорта жители Пензы могут в городское управление транспорта и связи по телефону: 54-06-92. Также можно обратиться, написав письмо (обращение) на электронную почту: utis-penza@mail.ru

«Необходимо обратить внимание на дату, время, место, номер маршрута, регистрационный знак транспортного средства», - уточнили в пресс-службе мэрии.

На основании полученной информации будет проведена проверка.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах