aif.ru counter
48
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как в Пензе борются с продавцами, торгующими арбузами прямо у дороги?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. «АиФ-Пенза» 16/08/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 16/08/2017

Я стараюсь покупать арбузы и дыни в магазине, но часто вижу, что ими торгуют на улице прямо рядом с проезжей частью. Кто-нибудь контролирует этот «дикий» процесс?

Ответ редакции

В ходе рейда, проведенного 12 августа, места несанкционированной торговли были выявлены в четырех районах города.

«В Ленинском районе были проинспектированы улицы Коммунистическая, Фурманова, проспект Победы. Составлено три протокола за торговлю в неустановленных местах, сотрудником полиции - два протокола за торговлю без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, - сообщает пресс-служба мэрии. - В Октябрьском районе проверили три точки несанкционированной торговли по улицам Рахманинова, 32, Тернопольской, 7 и Одесская, 2. На четырех человек составлены административные протоколы.

В Первомайском районе пресекли незаконную торговлю по четырем адресам - на Мира, 6 и 27, Калинина, 93, Попова, 3г. Составлено четыре протокола.

В Железнодорожном районе обследованы районы  ГПЗ-24  и Маяка - улицы Антонова, Измайлова, Ново-Казанская, Тарханова, Фабричная. Составлено шесть протоколов».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах