
Пензенская область присоединится к Всероссийской культурно-просветительной акции «Ночь искусств», которая будет проходить с 4 на 5 ноября 2016 года.
«В Литературном музее мероприятия акции начнутся в 18.00. Пропуском в учреждение для посетителей станет участие в игре «Пароль-отзыв: назови крылатую фразу из кинофильма» - сообщили в министерстве культуры Пензенской области.
На протяжении всего вечера посетители смогут посетить выставки, работающие в музее: «Такая разная Россия», художественный проект династии Шадчневых,«Миловидный нарядный Крым», «Свет Заполярья», фотовыставку по итогам автоэкспедиции.
В фотосалоне желающие смогут сделать селфи с литературными героинями. Каждый сможет поучаствовать в подарочной акции «12 стульев».
В 18.00 состоится киновечер совместно с медиа-клубом «45 меридиан». Творческая встреча с пензенским поэтом, членом союза писателей России Татьяной Кадниковой пройдет в 19.00. В 21.00 посетители увидят литературно-музыкальный спектакль камерного театра «Голос поэта».
«Акция «Ночь искусств» будет проходить и в Пензенской областной картинной галерее. Всех пришедших с 18.00 до 24.00 ожидают интерактивные экскурсии по выставке самоваров, квесты и командные игры по экспозиции «Малый Эрмитаж», выставка «История ароматов», а также конкурсы и викторины», - добавили в пресс-службе правительства Пензенской области.
Различные мероприятия в рамках культурно-просветительской акции состоятся также в Пензенской областной библиотеке имени Лермонтова и пензенском государственном краеведческом музее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть