С 17 по 24 августа на базе училища олимпийского резерва Пензенской области пройдет финальный турнир всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок».

Новость по теме
Акция-презентация спортивных школ состоится в Пензе 2 сентября
К участию в финале допущены 16 команд, которые представляют республики Башкортостан, Дагестан, Татарстан, Чувашия, Алтайский и Краснодарский край, Белгородскую, Волгоградскую, Ивановскую, Калининградскую, Курганскую, Ленинградскую, Орловскую, Свердловскую, Томскую и Пензенскую области.
«В дни проведения соревнований для участников предусмотрены посещения открытого плавательного бассейна училища олимпийского резерва, ледового катка СЗК «Дизель-Арена», а также экскурсии по городу», - сообщает пресс-служба регионального правительства.
Смотрите также:
- В Пензенской области пройдут зимние сельские спортивные игры →
- Пензенцы завоевали бронзу на соревнованиях по велоспорту-ВМХ →
- Пензенская гимнастка выиграла спартакиаду учащихся России →