Пензенский «Дизель» в Твери крупно проиграл местному «Динамо»

Пензенский «Дизель» потерпел разгромное поражение от «Динамо» в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в Твери 31 января.

   
   

Счет соперники открыли во втором игровом отрезке. Хозяева льда дважды поразили ворота сурского клуба. Незадолго до перерыва нашим ребятам удалось сократить разницу в счете - в меньшинстве отличился Владислав Барулин. Не прошло и минуты как успех вновь праздновали тверские хоккеисты, которые сумели реализовать большинство - 3:1.

В последней двадцатиминутке гости пытались спасти игру, но «динамовцы» успешно оборонялись, забив при этом дважды. Итоговый счет  - 5:1 в пользу «Динамо».

«Не знаю, что произошло в головах у наших ребят, но так безобразно в этом сезоне, мне кажется, мы еще не играли. Будем разбираться, будем думать, будем делать выводы. Возможно, очень много сил и эмоций отдали, хотя это звучит, как оправдание. В таких матчах нужно выкладываться полностью. Соперник сыграл очень здорово и заслуженно победил - поздравляю Тверь», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ​ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующий матч наша команда проведет 4 февраля в Пензе с ХК«Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.

Смотрите также: