В пензенском минздраве приостановлен личный прием граждан и документов

Личный прием граждан и прием документов в здании министерства здравоохранения Пензенской области временно приостановлены.

   
   

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, добавив, что данные меры введены в целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции.

«Заявления, предложения, жалобы необходимо размещать на официальном сайте министерства либо в письменном виде направлять по почте на адрес: г. Пенза, ул. Пушкина, 163. Для решения срочных вопросов работает «горячая линия»: 22-98-82. Документы на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, получение санаторно-курортных путевок (детям) можно направить по почте либо оставить в отдельном конверте с указанием № кабинета и специалиста, кому необходимо передать пакет, с центрального входа», - рассказали в минздраве

Образец заявления размещен на официальном сайте министерства и имеется в медицинских организациях, оформляющих направление на лечение (получение путевки). Телефон для справок; 8-(8412) 69-95-53 (для взрослых+путевки «чернобыльцам»), 8-(8412) 63-95-73 (для детей +ЭКО).

Личный прием граждан временно ограничен в соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 25.01.2022 № 7.