В Пензе разыскивают без вести пропавшего Рашида Пякшева

Правоохранительные органы просят помочь в розыске Рашида Пякшева. © / Следственное управление СК РФ по Пензенской области

Следственное управление СКР по Пензенской области просит помочь жителей региона в  розыске без вести пропавшего 52-летнего Рашида Пякшева.

   
   

«По версии  следствия, вечером 25 декабря 2015 года мужчина 1964 года рождения ушел с места проведения корпоратива на улице Кураева, и до настоящего времени его местонахождение не установлено», - сообщает пресс-служба ведомства.

На вид мужчине 50-55 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, черные волосы с незначительной проседью, на висках залысины, глаза карие. Был одет в черное драповое полупальто, такого же цвета брюки, черные ботинки, черную вязаную шапку.

С собой у пензенца была барсетка с черным ремнем, в которой лежали сотовый телефон и банковская карта.

«Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Рашида Пякшева или дополнительными сведениями о его исчезновения, просим сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефону (8412)36-13-16 либо сообщить по телефону дежурного по следственному управлению (8412)36-17-02», - добавили в ведомстве.

Смотрите также: