Пензенец предложил создать многоуровневую парковку рядом с онкодиспансером

Житель Пензы Сергей Федотов выступил с предложением об увеличении числа парковочных мест у городских больниц в ходе приема граждан, который губернатор провел в режиме видеоконференцсвязи в пятницу, 2 октября.

   
   

В частности, он предложил создать многоуровневую парковку рядом с онкологическим диспансером.

«Дам поручение проработать вопрос об изучении потребности в организации дополнительных парковочных мест у лечебных учреждений. И в случае необходимости – подготовить проекты на создание автомобильных стоянок. Мы всегда можем найти дополнительное место для парковок. Как, например, сделали это у областной больницы имени Бурденко», - цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба регионального правительства.

Также губернатор опроверг слухи о платных парковках рядом с учреждениями здравоохранения, призвав горожан доверять только официальной информации.