Новые возможности с 4G от Tele2. Скорость и комфорт

Сеть 4G – это не единственный подарок для пензенцев. © / Теле2

Пензенская область стала 52-м по счету регионом, где абоненты Tele2 могут оценить качество, скорость и удобство мобильного интернета четвертого поколения.

   
   

4G шагает по стране

Абоненты Tele2, число которых за последний год в городе на Суре выросло на рекордные 17,6%, уже успели в полной мере оценить все преимущества 4G.

Для тех, кому еще предстоит это сделать, можно отметить несколько по-настоящему важных моментов. Во-первых,  частота 1800 МГц, на которой передается 4G, совместима со всеми современными гаджетами.

«Мы выбрали этот диапазон, в первую очередь, потому, что это хороший баланс скорости и покрытия. Он позволил нам создать успешную и стабильную сеть. Максимально скорость загрузки данных в ней доходит до  50 Мбит/с», - рассказал директор филиалов Tele2 в Пензе и Саранске Алексей Степин.

Скорость передачи данных в сети 4G значительно выше предшественника, а это значит, что теперь без проблем можно не только делиться с друзьями фото, но и проводить с ними больше времени: слушать музыку, смотреть  ТВ-программы или любимые фильмы. Улучшится и качество видеозвонков, что несомненно повысит желание общаться чаще на расстоянии.

«Мобильный интернет семимильными шагами идет по стране. Услуга 4G от Tele2 внедряется сейчас в Пензе. Я уверен, что она нужна людям. Надеюсь, наши абоненты будут с удовольствием пользоваться связью, которую предоставляет компания  Tele2.  Мы вас не подведем и сделаем все, чтобы вы остались довольны», - заверил директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрий Садыков.

Другие правила

Сеть 4G – это не единственный подарок для пензенцев. При подключении к тарифам «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» до 24 апреля новые абоненты получат удвоенный пакет 4G-трафика.

   
   

Кроме того, на всех тарифах линейки «Мой Tele2» клиенты оператора получают безлимитные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не будут уменьшать пакет минут, неограниченное общение в популярных мессенджерах и социальных сетях.

И, наконец, самое главное – остатки гигабайтов, минут и SMS не сгорают, а переносятся на следующий месяц. О таком можно было только мечтать!

Но и это еще не все. В конце прошлого года оператор запустил уникальный продукт «Обмен минут на Гигабайты». Сервис позволяет менять неиспользованные минуты из пакета на дополнительные гигабайты трафика.

Всегда на связи! Фото: Теле2

Стильно, удобно, красиво

Всем абонентам Tele2 предлагает линейку LTE-оборудования (смартфоны, роутеры, модемы), которое позволит быть всегда на связи, не переплачивая за дополнительные услуги.  И все это по более чем доступным ценам.

Инновациям быть

После запуска 4G в Пензенской области Tele2 не собирается останавливаться на достигнутом и уже готовит своим клиентам – действующим и будущим - новые сюрпризы.

 «Секретов раскрывать не будем. Но скажу, что мы продолжим удивлять наших абонентов. Уже весной ждите новых «фишек», инноваций, которые просто взорвут мир сотовой связи и мобильного интернета», -  резюмировал технический директор филиала Tele2  в Пензе и Саранске Юрий Камалов.

Фото: Теле2

На правах рекламы